Trumer Team

Josef Sigl

Josef Sigl

Privatbrauer
mhehenberger@trumer.at

 
 
Thomas Jansel

Thomas Jansel

Leitung Verkauf
tjansel@trumer.at

 
 
Felix Bussler

Felix Bussler

Braumeister
fbussler@trumer.at

 
 
Manuela Mödlhammer

Manuela Mödlhammer

Leitung Marketing &Trumer Welt
mmoedlhammer@trumer.at

 
 
Wolfgang Kernbeis

Wolfgang Kernbeis

Kaufmännischer Leiter
wkernbeis@trumer.at

 
 
Josef Wirthenstätter

Josef Wirthenstätter

Leitung Logistik
jwirthenstaetter@trumer.at

 
 
Christian Fressner

Christian Fressner

Brand Manager - Marketing
cfressner@trumer.at

 
 
Helmut Finker

Helmut Finker

Verkauf Wien, Burgenland, Südsteiermark und Niederösterreich
hfinker@trumer.at
0664 31 43 590

 
 
Gerfried Steiner

Gerfried Steiner

Verkauf Pinzgau, Pongau, Kärnten und Osttirol
gsteiner@trumer.at
0664 62 11 677

 
 
Dieter Minichshofer

Dieter Minichshofer

Verkauf Oberösterreich und Obersteiermark
dminichshofer@trumer.at
0664 31 43 596

 
 
Franz Ampferer

Franz Ampferer

Verkauf Tirol, Vorarlberg, Bayern und Südtirol
fampferer@trumer.at
0664 31 43 591

 
 
Robert Paganal

Robert Paganal

Verkauf Salzburg Stadt und Salzburg Flachgau
rpaganal@trumer.at
0664 62 11 681